Регистрация

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический раздел » Решение проблем » ТОж про ПБ (один из способов решения проблем с ПБ)
ТОж про ПБ
GorillazzZZДата: Четверг, 11.06.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друг клана -=RWN=-
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
Помощник
После этих манипуляций меня больше никогда не беспокоил ПБ!!!!!!!!!

Battlefield 2142 — выход из игры в сети с сообщением о ошибке PunkBuster — потеря пакетов, дисфункция служб PunkBuster Client.

Антивирусные и antispyware программы со встроенными firewall-ами, а также брандмауэр windows могут блокировать службы PnkBstrA.exe, PnkBstrB.exe, PnkBstrK.sys
PunkBuster Сlient-а и вызывать потерю пакетов, поэтому необходимо ввести эти службы в списки исключений этих программ.
Зайдите в меню Пуск > Настройка > Панель управления > Брандмауер Windows. Зайдите в закладку исключения и нажмите “Добавить программу”, откроется меню добавления программ. Нажмите “Обзор”.
Далее выберите Мой компьютер \ С: \ Program files \ Electronic Arts \ Battlefield 2142 (папка куда устанавливается игра по умолчанию), нажмите на Battlefield 2142, потом на открыть и Ок.
Вернитесь в меню выбора, нажмите на Мой компьютер \ С: \ Windows \ System32, найдите PnkBstrA, нажмите на него, потом на “Открыть” и “Ок”.
Снова вернитесь в меню, нажмите на Мой компьютер \ С: \ Windows \ System32 ,найдите PnkBstrB, нажмите на него, потом на “Открыть” и “Ок”.
Снова вернитесь в меню, нажмите на Мой компьютер \ С: \ Windows \ System32 \ drivers , найдите PnkBstrK, нажмите на него, потом на “Открыть” и “Ок”.
Снова вернитесь в меню, нажмите на Мой компьютер \ С: \ Program files \ Electronic Arts \ Battlefield 2142 \ pb , нажмите на PnkBstrK, потом на “Открыть” и “Ок”.
Теперь в Брандмауере Windows зайдите в закладку “Общие”. Напротив опции “Не разрешать исключения” не должно стоять галочки.
Также внесите выше описанные службы в список исключений антивирусных и antispyware программ.

 
GorillazzZZДата: Четверг, 11.06.2009, 17:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друг клана -=RWN=-
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
Помощник
Еще примечание:если стоит антивирус над это все мутить именно в его брандмауэре, т.к. обычно антивирусы отключают виндовский брандмауэр
 
wolframmДата: Четверг, 11.06.2009, 18:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друг клана -=RWN=-
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Медали:
у меня ни каких проблем с ним, нужно просто ставить нгормальные программы, которые не ломают реестр и не скидывают настройки ПБ!! lol spiteful

 
GorillazzZZДата: Четверг, 11.06.2009, 20:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друг клана -=RWN=-
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
Помощник
Дак у тя лицензия dirol
 
wolframmДата: Пятница, 12.06.2009, 06:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друг клана -=RWN=-
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Медали:
у меня и пиратка и лицензия, на каждой свой ПБ!

 
InfoДата: Пятница, 19.06.2009, 13:45 | Сообщение # 6
Помошник
Группа: Друг клана -=RWN=-
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Медали:
За 100 Сообщений
wolframm, оО

-=RWN=-
 
NeGodДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:02 | Сообщение # 7
Клинт Иствуд
Группа: Администратор клана
Сообщений: 182
Репутация: 2011
Статус: Offline
Медали:
Лучший девелопер Помощник За 100 Сообщений За 10000 Сообщений Нужно дослужиться Благодарность
Соклановцы!!! friends Не подскажите какие надо прописать в консоле параметры что бы меня из батлы не выкидывал ПАНКБАСТЕР из за пакетов!!! (Я какие то нашел но он мне пишет ошибку ) А вся проблема помоему дак в Скайпе потому что когда я в нем меня выкидывает bad



 
GorillazzZZДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друг клана -=RWN=-
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
Помощник
У мя и скайп и агент и ася работают и все ок
 
wolframmДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друг клана -=RWN=-
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Медали:
попробуй скачать это http://sila-clan.ru/load/7-1-0-42

 
NeGodДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:58 | Сообщение # 10
Клинт Иствуд
Группа: Администратор клана
Сообщений: 182
Репутация: 2011
Статус: Offline
Медали:
Лучший девелопер Помощник За 100 Сообщений За 10000 Сообщений Нужно дослужиться Благодарность
В окне 7 скайп вообще плохо вяжет и ПБ ругается, система вообще зависает ....



 
Форум » Технический раздел » Решение проблем » ТОж про ПБ (один из способов решения проблем с ПБ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz Сейчас: 08.05.2024, 18:42